701郭候碧,三阜南奖。
702 Xudong Heng Fuyang城郊中等神学院学生龚广丰第三名。
703 Xu Fanjie Lujiang中等神学院学生钱丽亮三奖。
704徐鹏杨春林三安徽桐城中等神学院学生奖。
705 Xu Zhongxing Lujiang中等神学院学生吴永俊三奖。
706可可碱钠水杨酸钠苏州萧县中等神学院学生谢庆伟三奖。
707许鹏飞六安毛坦厂中等神学院学生李乃超第三名
708许文韬安徽省池州东至县另外的中等神学院学生王荣才第三名
709徐亮亮,马鞍山另外的中等神学院学生,芦山第三名。
710合肥中等神学院学生1中等神学院学生杨耀之朱春新三奖
711尹月彩、张道武在合肥第1中等神学院学生第三名。
712支志武轩市宣城中等神学院学生崔格伟第三名。
713侥幸的是,苏州中城中阳三雨奖。
714张赛赛临泉县首次中等神学院学生耿协明第三名
715芜湖中段的李涛、夏侯倩三奖
716摄氏热单位宋王云山奖。
717章健安徽省池州首次中等神学院学生方舜第三名
718朱延昊合肥一六八中等神学院学生闫敬畏周耀虎三奖
719曹伟虎,吴静泊三在苏州苏州的二等奖。
720常震撼舒城中等神学院学生金彪、丁春华三奖
721 Chen Mingtao Hefei八中等神学院学生司鹏居、詹道友三奖
722陈泉要怀宁中等神学院学生孙涛三奖。
723陈思奥安徽省古潜山野寨中等神学院学生赵大庆第三名
724丁玲西铜陵1中等神学院学生王亚伟、徐延贤三奖
725董一磊,苏州彭城中等神学院学生张伟三奖。
726杜成洋,铜陵县第1中等神学院学生,方江慧。、王冰三及支持物值得努力争取的东西
727方心宇安徽省黄山市黄山市屯溪一中傅双有第三名
728何伯伟马鞍山另外的中等神学院学生李佳三奖。
729 ho Chun Wang,王夏三合肥奖
730 Jiang Xingyu Huaining中等神学院学生孙涛三奖。
731江毅恒马鞍山市另外的中等神学院学生许陵钢第三名
732焦路安庆一王文庆第三名。
733 Jinding Chuzhou Dingyuan中等神学院学生林贤德、胡海月三奖
734李春生安徽省泰和县首次中等神学院学生刘刚第三名
735李树汉,合肥刘博三奖六。
736李文海苏州市宿州二中马志革第三名
737 Liu Yunfan Shucheng高中金彪、丁春华三奖
738芦溪市摄氏热单位市天昌中等神学院学生大潮期分校、韩剑波三奖
739摄氏热单位全椒市沈博东中等神学院学生、黄昌俊三奖
740 Lu Qin龙摄氏热单位全椒中等神学院学生沈博、张永胜三奖
741马蔚苏州萧县中等神学院学生刘世飞第三名。
742潘银鹏,阜阳汽车品牌名称 — 奇纳中等神学院学生谭素霞第三名。
743戚明安徽省泰和县首次中等神学院学生牛凤玉第三名
744沈冠志宿松中等神学院学生邓正秋三奖。
745孙颖莹、刘旭第三名项说话中肯最末一位。
746孙少阳摄氏热单位市定远中等神学院学生董如好第三名
747陶杰安徽阜阳第1中等神学院学生徐伟强三奖。
748陶路文焕,李涛,芜湖1中等神学院学生、夏侯倩三奖
749童伟浩,六安一,倪神龙三奖。
750涂正宇安徽省古潜山野寨中等神学院学生赵大庆第三名
751王绵,李美女,苏州市三成奖。
752 Wang Kevin,苏州萧县中等神学院学生杨乐琳第三名。
753王柳昌,亳州,中定植苗林。、Ye Sen三奖
754王小贝蚌埠2曹操斗三奖。
755吴凯乐,安徽遂溪中等神学院学生谢四分经过的军三奖。
756吴越,铜陵县第1中等神学院学生,徐艳贤。、王亚伟三奖
757吴子健、铜陵第三中等神学院学生、Wu Guang three等。
758洋帅摄氏热单位定远中等神学院学生林贤德、张俊宝三奖
芜湖市1中等神学院学生李涛759元、夏侯倩三奖
760张博伟安徽省泰和县首次中等神学院学生刘刚第三名
761张福国临泉县首次中等神学院学生魏武军第三名
762王春,三在灵璧苏州。
763张涛五河村一届奇纳左宗杰三奖。
764张婷,倪神龙三六安奖
765 Zhang Zhiwei Lujiang中等神学院学生吴永俊三奖。
766周成为摄氏热单位中等神学院学生王云三奖。
767朱要淮南二中黄志虹第三名
768壮族运动合肥三奖
769左稳安徽广德中等神学院学生黄琦胜第三名。
770安思伟芜湖市武威县有为中等神学院学生杨晓华第三名
771蔡轩,苏州,苏州市,钟高,第三名。
772藏贤清安徽省池州东至县另外的中等神学院学生吴光德第三名
773陈果马鞍山市另外的中等神学院学生许陵钢第三名
774陈朝宇,安徽泰和中等神学院学生陆传美第三名。
775邓云峰铜陵县首次中等神学院学生方江慧三奖
776冯成宇中科大附中路文艳第三名
777丰萧潇摄氏热单位全椒中等神学院学生Shen Bo、罗源三奖
778郭逍遥安徽省富阳市首次中等神学院学生陈卫华第三名
779何厚胜芜湖市南陵县南陵中等神学院学生刘刚第三名
780 ho Jian Xin,李涛,芜湖市第1中等神学院学生、夏侯倩三奖
781淮南市2中等神学院学生洪盛周玉琴第三名
782侯胜胜,小宇,三利辛奖。
783董明洙,芜湖,芜湖、詹正轩三奖
784胡浩远赵传然三合肥六奖。
785 Hu Qian,安徽池州第1中等神学院学生,方舜三奖。
786 Hu Yang,马鞍山另外的中等神学院学生,Xu Ling钢铁第三名。
787黄浩树成中等神学院学生倪静竹、宝永美三奖
788宣城宣城中等神学院学生黄嘉威李春三奖。
789李杰泰虎中等神学院学生胡艳华三奖。
790李琳森,铜陵县第1中等神学院学生,王兵。、方江慧三奖
791李帅臣苏州市宿城一中程旭东第三名
792李志夏摄氏热单位中等神学院学生刘大功三奖。
793林宇航,摄氏热单位明光中等神学院学生,胡成钢。、习以鹏三奖
794次要迪刘世飞三苏州萧县中等神学院学生奖。
795摄氏热单位中等神学院学生刘明尚王云三奖
796卢宇轩,铜陵县第1中等神学院学生,王兵。、方江慧三奖
797聂金琦、李静生、蒙特利尔第三名。
798戚咏劼安徽省黄山市黄山市屯溪一中余松第三名
799邱晓洁安徽省泰和县首次中等神学院学生牛凤玉第三名
800沙宇赫飞168中等神学院学生李孔望、周耀虎三奖
801孙明志,利辛一次,小宇三奖。
802唐浩然,苏州灵璧中等神学院学生张海涛第三名。
803陶涛毅苏州萧县中等神学院学生刘世飞第三名。
804王永龙,摄氏热单位全椒中等神学院学生,Shen Bo。、宋庆群三奖
805汪宇腾安徽省黄山市黄山市屯溪一中傅双有第三名
806王标朱克杰肥东圣泉中等神学院学生三奖
807王金坤朱克杰三肥东圣泉中等神学院学生奖
808王康,安庆一中宝吴三奖。
809王少奇,安徽省淮北市三中等神学院学生。
810王鑫,摄氏热单位全椒中等神学院学生,Shen Bo。、杨琳翠三奖
811韦云鹏临泉县首次中等神学院学生耿协明第三名
812魏浩然、Sun Zhong hall、合肥第三名。
813文神博,鲍中武,三安庆奖。
814安庆市另外的中等神学院学生吴文恒王文庆三奖
815吴世浩,亳州中森、Chang Xing three奖
816夏一桐玲第三中等神学院学生吴光三奖。
817徐冲苏州市萧县试验高中徐斌第三名
818安庆市1中等神学院学生许荣杰王文庆三奖
819徐君哲朱克杰三肥东圣泉中等神学院学生奖
820徐宇金翟第1中等神学院学生蔡守博三奖。
821徐元赫飞168中等神学院学生王茂群、洲洲三奖
822王兵,灵石市首次中等神学院学生、方江慧三奖
823余先旺寿县一中冉士谦第三名
824张晨光,阜阳第三中等神学院学生Ma Chi三奖。
825张皓然苏州市萧县中等神学院学生刘士非第三名
826嘉义苏州灵璧中等神学院学生朱朱第三名。
827张建涛肥东圣泉中等神学院学生朱克杰第三名
828张可旭五河村一届奇纳左宗杰三奖。
829张文玥安徽省淮北市首次中等神学院学生王化银第三名
830张元蚌埠二中李建国第三名
831张志强,古镇一奇纳-许飞、Wu Ming three奖
832赵宇翔,摄氏热单位明光中等神学院学生,胡成钢。、习以鹏三奖
833郑同苏州萧县中等神学院学生任兴安第三名。
834中康摄氏热单位全椒中等神学院学生Shen Bo、黄昌俊三奖
835朱雪峰芜湖市南陵县南陵中等神学院学生徐先平第三名
836郎溪宣城中等神学院学生周丽三奖
837六安1中等神学院学生蔡旭尼神龙三奖
838方江慧,铜陵县第1中等神学院学生。、王冰三及支持物值得努力争取的东西
839陈思雨马鞍山市另外的中等神学院学生李佳第三名
840陈伟康摄氏热单位市定远中等神学院学生董如好第三名
841程旭,摄氏热单位全椒中等神学院学生,Shen Bo。、宋庆群三奖
842程泽瑞芜湖市安徽师范大学附属中等神学院学生卢先立第三名
843邓成丞、安青中宝、军明第三名。
844杜诗琴摄氏热单位市田昌中等神学院学生大潮期、韩剑波三奖
845方飞安徽省泰和县首次中等神学院学生刘刚第三名
846广西飞六安一倪神龙三奖
847何延军,蚌埠三中等神学院学生三名。
848鞠子怡,利辛钟中小宇三奖。
849李超琦,阜南,钟蓉,于亮,第三名。
850李飞强疯子1曹西杰三奖。
851李继强,合肥一奇纳朱春欣、王本就是三个奖。
852李玥永庐江中等神学院学生张梦根三奖。
853刘程宇六安一中倪申龙第三名
854刘世七,铜陵县第1中等神学院学生,方江慧。、王冰三及支持物值得努力争取的东西
855合肥李孔望168中等神学院学生第三名
856吕金声蒙特利尔一中张全三第三名
857闵祥蒙特利尔一中张全三第三名
858亩孟金阳四分经过的中等神学院学生王贵华、丁楠三奖
859宁金国阜阳中等神学院学生马云青第三名。
860裴枝城枝城刘刚中等神学院学生第1中等神学院学生第三名
861钱红琳、李东升、安庆第三名。
862石济帆合肥一中王本就是三个奖。
863宋树伟,合肥168中等神学院学生,王茂群、洲洲三奖
864唐德胜霍山文峰神学院学生储蓄第三名。
865唐吉洲合肥六蔡盛国三奖。
866唐永素松中等神学院学生陈胜德三奖。
867陶竹赫飞168中等神学院学生王茂群、洲洲三奖
868天心琣布三中等神学院学生三奖。
869 Wang Xi、李正三、苏州泗县头等奖。
870王创,许飞,Guzhen经过。、Wu Ming three奖
871王光宇安徽省富阳市首次中等神学院学生张克福第三名
872王海龙,阜阳第三中等神学院学生,王飞三奖。
873王荣波朱克杰三肥东圣泉中等神学院学生奖
874姓肥东一邵德川三奖
875王晓龙,六安一,倪神龙三奖。
876王阳,摄氏热单位全椒中等神学院学生,Shen Bo。、黄昌俊三奖
877王志超张双全三福山县中等神学院学生奖
878吴宇宇,金寨第1中等神学院学生,蔡守博三奖。
879吴洋芜湖市南陵县南陵中等神学院学生刘刚第三名
880吴宇瀚,苏州萧县中等神学院学生谢庆伟三奖。
881谢思远,安徽遂溪中等神学院学生,Ren Hai第三名。
882徐天驰,肥乡,苏州灵璧,第三名。
883徐成才庐江中等神学院学生张梦根三奖
884叶玉章全三三蒙特利尔1中等神学院学生得奖
885殷杭,安徽淮北1中等神学院学生,王华银三奖。
同样886个果品,比方摄氏热单位中等神学院学生王云三奖。
887摄氏热单位中等神学院学生玉秋实王云三奖
888郁磊安徽省黄山市黄山市屯溪一中刘胜第三名
889 Lele Chuzhou Fengyang中等神学院学生朱成彪、三强奖
890张唾沫安徽省泰和县首次中等神学院学生牛凤玉第三名
891马鞍山另外的中等神学院学生住在一起峪荣山第三名
892赵跃苏州市砀山中等神学院学生杨战第三名
893赵世祥摄氏热单位田昌中等神学院学生大潮期、韩剑波三奖
894赵一飞、淮南另外的中等神学院学生、Yu Tian three等。
895赵泽阳安徽省界首市首次中等神学院学生马林第三名
896宗德辉芜湖市安徽师范大学附属中等神学院学生朱德松第三名
897邹鹏马鞍山市含山中等神学院学生黄文菲第三名
898 Ceng Xiangchao Hefei 168中等神学院学生李孔望三奖。
899陈程苏州市泗县三中周林波第三名
900陈磊巢湖二中陈辉第三名

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注